«Обьявление»

Дезинфицирующее средство "Фунгидез 100" в Минске

Дезинфицирующее средство "Фунгидез 100"

Компания "Велесфарм" но и здоровье животных и качество конечного продукта. Потому что от выбора дезинфицирующих средств зависит не только состояние оборудования и помещений, проверенные в реальных условиях работы на сельскохозяйственных предприятиях Беларуси. Воздействует на широкий спектр бактерий,
выгодные условия оплаты при оптовой закупке дезинфицирующих средств и долговременного сотрудничества производственных помещений и прилегающего участка, водорастворимый, 10 и 20 л. Не способствует коррозии на дезинфицируемых поверхностях; к положительным характеристикам этого средства можно отнести также следующие факты:
"Фунгидез 100" расположенного в них оснащения, вирусов, грибков, плесеней, дрожжей и водорослей. Активные вещества находятся в высокой концентрации – 522 г/л. Наряду с этим препарат не агрессивен и безопасен в применении. В жесткой воде, при излучении ультрафиолета, не провоцирует эффект резистентности у микроорганизмов. А также при низких температурах.
птицеводческих и животноводческих помещений,
предназначен для выполнения планово-профилактического и вынужденного обеззараживания в сфере ветеринарии,
бесплатная доставка по Беларуси
Показания к применению
«Фунгидез 100 » – для сотрудничества звоните по номеру предлагает сотрудничество на следующих условиях: предлагает высокоэффективные дезинфицирующие препараты, а именно для обработки: подсобных объектов, спецобмундирования и тары; является эксклюзивным дистрибьютором дезинфицирующего средства Фунгидез 100 дезинфицирующее средство Фунгидез 100 - это дезинфицирующий концентрированный препарат с эффектом пенообразования. Транспортных средств, эксплуатируемых в животноводстве; ветеринарных больниц, питомников, зоопарков и цирков.
Компания "ВелесФарм" по виду это прозрачная жидкость темно-зеленого цвета,
Компания "ВелесФарм" средство отлично справляется со своей задачей при органических загрязнениях,
а также технологического оснащения в заведениях пищевого и перерабатывающего промысла;
производится в пластиковых канистрах объемом 5,
имеет легкий специфический запах.
бесплатный тестовый образец дезинфицирующего средства Фунгидез 100
Объявление актуально: в Минске
Велесфарм
Телефон: +375295663010
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление